Аренда футбольных полей в Калининграде

  • Аренда футбольных полей — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Аренда футбольных полей — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Калининграде!

Мы не нашли специалистов по запросу «аренда футбольного поля», но у нас есть 96 специалистов

Отзывы клиентов

Ольга оставилa отзыв

Планировала пройти короткий курс, но поняла, что много нюансов в технике выполнения упражнений, которые знает только специалист. Поэтому решила продолжить занятия. Занятие мне понравилось, было очень интересно и познавательно. Лариса не только даёт упражнения, но и поясняет на что идёт... ещё
Более месяца назад · Калининград

Денис оставил отзыв

Хороший очень тренер. Оценка 5.
Более месяца назад · Калининград

Максим Сергеевич оставил отзыв

Грамотный подход.Адекватная цена.Рекомендую!
Более месяца назад · Калининград

Роман оставил отзыв

Пять с плюсом

Прошёл у Игоря курс из 9 массажей. Качеством его труда и своими ощущениями в теле остался очень доволен. Игорь оказался не только знатоком своего дела, постоянно повышающим квалификацию, но и интересным собеседником. Ещё хочу отметить, что массаж в моём случае проходил в специально оборудованной... ещё
Более месяца назад · Калининград

Олег оставил отзыв

Пять с плюсом

Вежливий мастер. Всё сделал действительно быстро иаккуратно, как и обещал. Молодец. Вашей компании спасибо за хороших масеров. Удачи.
Более месяца назад · Калининград

Михаил оставил отзыв

Пять с плюсом

Спасибо большое Владиславу,мы доверили самое дорогое-подтянуть своего 10 летнего сынулю и не ошиблись в выборе тренера)Легко расположил к себе и нас,и ребенка,правильно подобранная тактика помогла за пару тренировок выявить над чем надо работать.Всегда рядом,всегда подскажет и поможет!Спасибо)
Более месяца назад · Калининград

Никита оставил отзыв

Пять с плюсом

Ольга профессионал в своём деле 👍🏼 важно было найти человека с высшим профильным образованием. Очень грамотный подход к работе. Провела развёрнутую консультацию, составила план тренировок, без изнуряющего кардио, с акцентом на растяжку и правильное дыхание. Результатом я доволен, буду... ещё
Более месяца назад · Калининград

Андрей оставил отзыв

Пять с плюсом

Хочу выразить огромную благодарность Данилу. Это профессионал своего дела, который мало того, что знает много теории, так еще и способен применить это на практике. Попробовал одну тренировку в удаленном формате и все прошло классно! Добрый, отзывчивый и легкий человек. Взял полную программу!... ещё
Более месяца назад · Калининград

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Замечательный тренер! Очень надеюсь вернуться к тренировкам, как только на это будет возможность по здоровью.
Более месяца назад · Калининград

Вы часто спрашиваете

Аренда футбольного поля: какие цены в Калининграде?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти инструктора по аренде футбольного поля в Калининграде?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "аренда футбольных полей" в Калининграде редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Прокат футбольных полей - как выбрать в Калининграде?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.